Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2012, 15:48   #533
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью.

Цитата:
Сообщение от victordvvv Посмотреть сообщение
Огорчу Вас, я не кормлю работников церкви и порадую, потому как на службы не хожу и не планирую.
Вы меня порадовали только тем, что не кормите "работников церкви"
Цитата:
Сообщение от victordvvv Посмотреть сообщение
Ведь вы не станете отрицать, что чревоугодие один из грехов и в писании это изложено?
Это, конечно, грех, в том смысле, что вредит человеку, но в Писании это как раз не изложено.
Цитата:
Сообщение от victordvvv Посмотреть сообщение
Я хотел только уточнить откуда статистика о долгожительстве работников церкви при их пристрастии к еде взялась?
официальной статистики я тоже не встречал. Если бы это имело место, то уж советская статистика постаралась бы опубликовать. Но обычно священников хоронят весьма в преклонных годах. И объяснение очень простое. Большинство из них, конечно, никакие не обжоры. А если и полные, то все равно ведут достаточный правильный образ жизни - не курят и не пьют.
И это мы говорим о белом священстве. А если бы вам довелось быть в монастыре, то монахи как раз в основном очень и очень худощавые.
Цитата:
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение
Вакцинированная гормонами курятина
Sotofa, чтобы курятина была съедобной, ее надо отварить в кипятке минут пять, кипяток вылить. Далее хоть суп варить, хоть тушить... Перед забоем её как раз не кормят вредностью, зато уже в тушку впрыскивают раствор сои модифицированной. После кипятка мясо практически безвредное.
Цитата:
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение
Даже яйца стали подделывать - желток подкрашивать, давая курам корм с красителями...
да, курам подмешивают витамин А, от чего желток краснеет. Информация от родственников, которые занимаются в этой отрасли.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием