Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2018, 04:30   #8
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

Лег спать в 10 часов, примерно через пол часа заснул. Спал хорошо, под утро просыпался. Не могу долго спать на одном боку, отлеживается бок, приходиться крутиться.

День 19

13.08 - 19 день голодания. Встал в 7-50, немного не выспался, хотя спал почти 10 часов. Состояние нормальное, немного похрустывает шея и другие суставы. По всей спине высыпали маленькие прыщики. Во рту противно, на языке белый налет. Мой организм подьедает последние запасы жира, еще немного и я буду как скелет. У меня уже стали проглядывать ребра, скулы и т. д. Умылся, сделал клизму, пошел на работу. Пришел на работу, поднялся на 5 этаж, практически не запыхался. Сел на стул, буду работать. Весь день пью воду маленькими глотками, одновременно полоская рот. Во второй половине дня клонит в сон, сил не очень много. Вечером пришёл домой, лёг на диван - отдыхаю. Остаётся два дня голодания, организм уже морально готовится к приему пищи, начались мысли о еде. Жду не дождусь, когда можно будет начать питаться.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 13-08-2018 в 14:39..
Sergeyb вне форума