Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2019, 19:05   #15
 
Аватар для asdf13
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Сибирь
Сообщений: 31 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 264 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание СГ + ВГ: лечение хронического простатита

ДЕНЬ 7-8 (12.01.2019 - 13.01.2019) (и второй и третий день вг)

Приветствую вас, друзья, спасибо за поддержку!
Выходные переносятся, конечно, гораздо легче, чем рабочие дни. Оба дня лёгкая вялость, сменяющаяся иногда какими-то периодами лёгкости, повышенной ясности внимания и спокойствия.

Какая-то созерцательность стала присутствовать в сознании - разглядываешь мир несколько отстраненно и в то же время гораздо более полнокровно, насыщенно.
Понимаю, почему во все века голод часто практиковали различные йоги, шаманы, мистики итд. - по сути, находишься в изменённом состоянии сознания.

Воспаление моё в паховой области несколько усилилось. Это огорчает и демотивирует - ничто его не берёт

Утешаю себя тем, что пока слишком смешной срок для серьезных сдвигов.

Два месяца назад я начал растяжку ног для шпагатов (в йоге асаны, соответствующие шпагатам, рекомендуются при проблемах в мочеполовой системе).
От природы я не гибкий и если хоть пару дней пропущу, то откатываюсь быстро назад. Да и возраст: мне 37 лет (не помню - писал ли ранее).

Неделю не тянулся, думал, что сильно откатился назад - сегодня с удивлением обнаружил, что растяжка даже улучшилась как-будто.
Тазобедренные суставы стали свободнее и связки так не болят при интенсивном вытяжении. Похоже, это правда, что на водном голоде гибкость повышается.

Чувство голода не сильное - если не вижу и не слышу запах еды, то о ней почти не вспоминаю.

Решил поделать инстилляции трав в уретру. Надеюсь, это не будет сильным отступлением от правил вг: много через уретру не всосётся организмом на влажном голоде, да и вливаю всего 5 мл. Пока сделал одну инстилляцию ярутки полевой. Планирую 3-4 сделать, если эффекта не будет, тогда попробую чистотел, тую западную.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread...66#post1076166
asdf13 вне форума   Ответить с цитированием