Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2019, 17:29   #17
 
Аватар для asdf13
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Сибирь
Сообщений: 31 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 264 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание СГ + ВГ: лечение хронического простатита

ДЕНЬ 9 (14.01.2019) (4-й день вг)

С утра после вечерней инстилляции на ночь яруткой в уретре появилось немного гноя - эффект какой-то есть от инстилляций, получается, посмотрим - как пойдёт.

Резко вставать теперь нельзя - сразу же темнеет в глазах, иногда забываю и, по привычке быстро встав из сидячего положения, потом пару секунд созерцаю открытыми глазами тёмное облако, застилающее свет)

Обонятельно-визуальные галлюцинации по-прежнему присутствуют: то возникает образ рассыпчатого картофельного пюре с жареной курицей со специями, то вид каких-то салатов с морепродуктами..)

Воспаление примерно на том же уровне, плюс-минус. Но появляются какие-то новые ощущения в простате - то щекотка, то потягивания или какое-то давление.
Вроде там что-то происходит, но не понятно что и очень-очень медленно.

Много мыслей в голове о питании, образе жизни, и о жизни в целом. Я последние годы всё пытался достичь какой-то перезагрузки, как-то "остановиться", отстраниться, посмотреть на жизнь со стороны. Но это не удавалось. Не знал - как.

И вот теперь такой момент настал - отрешенное созерцательное состояние - осознанность возросла и приходят в голову много мелких мини-инсайтов, микропросветлений своеобразных.

Я понял, или скорее прочувствовал, что я живу в постоянной тревожности, зацикленности на болезни. А это замкнутый круг - хронический стресс доказанно угнетает иммунитет и организм в целом.

Нужно принять свою ситуацию, свою болезнь, посмотреть на жизнь шире. Ведь множество живых существ испытывают гораздо более серёзные страдания. Не ждать ничего от Мира, не требовать, не жалеть себя.

Так мне кажется.

Сбросить этот груз ожиданий, переживаний. Будь что будет! Принять любой результат.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread...66#post1076166
asdf13 вне форума   Ответить с цитированием