Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2020, 17:24   #2222
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, пищевые паузы, про которые говорили и Кремышев и Алекс и Snale, реально помогают в борьбе с кандидой и другой нечистью. Я ем последний раз в 3-3.30, следующая еда в 9 утра, это -сок. То есть промежуток 17-18 часов. До конца дня пью травянные чаи, в основном-ромашка с календулой, но никакой еды. За этот период , предполагаю, иммунитет слегка успевает восстановится. Так как почувствовала большую разницу . Кандида, с которой боролась долго и нудно, практически не ощущается. Я имею в виду откашливания, течение слизи по горлу, которое было периодически. Да и ясность какая-то в голове, энергии много, сон ок и тд. Вес особо не теряешь. Я думаю, 5 кг за год, вроде терпимо.. Сейчас, пока вес стоит на 60 ти кг, но я бы не хотела худеть. Зависит от кол-ва орехов, я заметила, если падает вес, добавляю орехи. Орехи , главное, чтоб свежие в кожуре, а то плесень их полюбляет. На гречку с лебедой вообще кандида не реагирует. Я гречку с квашенной капустой смешиваю и ем. Немного гречки, в основном-капуста. Рацион однообразный, скучный, но кандиду порадовать нечем и это хорошо. Здоровья Вам. Вы -боец.
__________________
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза"
Sky sky вне форума   Ответить с цитированием