Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2019, 12:01   #1003
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Hungry85, у меня каждую весну после Пасхи медосмотр. Так я на сметанах, яйцах и куличах приходила, у меня холестерин повышен, что для моего возрасто было редкость. Мама атероклефит - настойку сказала пропить, я пропила + от жирной сметанки воздержалась, холестерин нормализовался. А после голода у меня были прекрасные анализы крови. Вот в этот раз тоже скоро будет медосмотр, посмотрим что покажут анализы.
Так у меня в том и фишка, что он никогда не был повышен... Тоже каждый год на медосмотрах сдаю.
А вообще всегда завидовала людям, у которых нормальный организм. Снизил калорийность продуктов - худеешь, убрал соль - перестал отекать, холестерин налаживается с помощью корректировки питания. А у меня все не как у людей. Вот сейчас не удивлюсь, если и гормоны в норме окажутся.
Хотя чего тут удивляться? Я так поняла, что мой синдром - это, строго говоря, и не патология, а особенности строения черепа. И ожирение при нем - скорее физиологическая норма. По генотипу мне положено быть жирной. А я вмешалась в замысел природы - вот и огребаю
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием