Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2019, 13:44   #1006
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сдала анализы, сегодня ходила на результаты. Все в норме. Холестерин 3.5 - ну и откуда эта бляшка? Сахар, правда, 5.0 - ну знак, что шоколадок-таки надо жрать поменьше - и не более. К эндокринологу записи так и нет... Так что, агонь медицина. Просила терапевта, не может ли она сама назначить эти анализы на гормоны гипофиза, а я платно схожу к эндокринологу. ГОворит, а что вы платно пойдете, запишем. А ничего, что они, может, месяца через 2 запишут, а мне на работу ходить надо.
Появился новый симптом: стали неметь и холодеть руки. На голодании бывает такое, но сейчас я давно не голодаю. Остается надеяться на недостаточность щитовидки из-за гипофиза. Если и этого нет - то однозначно невроз, и надеяться только на себя можно...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием