Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2020, 08:12   #66
 
Аватар для Тави
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: ХМАО, Западная Сибирь
Сообщений: 388 Поблагодарил: 5,932
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с гидротацией

16-20 сентября. Прошла 15,1 км.

16.09. Упр-я на равновесие, интуитивная растяжка, дыхательная гимнастика Стрельниковой, кислородная гимнастика, массаж позвоночника.
17.09. Дыхательная гимнастика Стрельниковой, упр-я на равновесие, интуитивная растяжка.
18.09. Спад – ничего не делала.
19.09. Упр-я для спины, для пресса, растяжка на валике, дыхательная гимнастика Стрельниковой, кислородная гимнастика, упр-я на равновесие, интуитивная растяжка.
20.09. Кислородная гимнастика, упр-я на равновесие, интуитивная растяжка, кислородная гимнастика, растяжка на валике.

Похудела на 1кг, теперь вешу 72кг. Ушло почти 2 недели на это. Противоречивые чувства – хочется, чтоб побыстрее, с другой стороны вес медленно уходит - меньше шансов на его возвращение. Где-то на 2/3 я этот килограмм добила упражнениями на равновесие (единственные упражнения, от которых худею, хотя они занимают мало времени), а оставшуюся часть 2-хдневным сокращением калорий.

Опять злоупотребляю кофе. Понаблюдала, как это увеличивает мою рассеянность и влияет на равновесие. Если на прошлой неделе я спокойно стояла на одной ноге с закрытыми глазами не смещаясь, то теперь могу описать почти полный круг вокруг своей оси, чтоб удержать баланс.

Злоупотребление кофеином:
- вытягивает энергию;
- усиливает болевые ощущения в проблемных местах;
- усиливает рассеянность;
- мешает равновесию.

Об этом надо думать заранее, и принимать превентивные меры, потому что в момент «здесь и сейчас» это уже никак не останавливает.

В-общем, следующие 10 дней буду опять пытать обуздать пристрастие к кофе.
__________________
Дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23756
Дневник голодания и ЗОЖ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23758
Тави вне форума   Ответить с цитированием