Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2020, 18:45   #67
 
Аватар для Тави
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: ХМАО, Западная Сибирь
Сообщений: 388 Поблагодарил: 5,932
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с гидротацией

21-25 сентября. Прошла 18,6 км.

21.09. Дыхательная гимнастика Стрельниковой, кислородная гимнастика, упражнения для пресса, саранча, растяжка на валике.
22.09. Выходной.
23.09. Кислородная гимнастика, поднятие бочонка 5л – 30 раз, упр-я на равновесие, интуитивная растяжка, перевёрнутые позы – 3 мин., дыхательная гимнастика Стрельниковой.
24.09. Интуитивная растяжка, перевёрнутые позы – 3 мин., 2 кобры, кислородная гимнастика, упр-я на равновесие, интуитивная растяжка, дыхательная гимнастика Стрельниковой, перевёрнутые позы – 4 мин.
25.09. Упр-я для спины, для пресса, растяжка на валике, перевёрнутые позы – 5 мин., дыхательная гимнастика Стрельниковой.

Кофе немного уменьшила, недостаточно, но равновесие моё уже не портит.

В последнее время такая мысль в уме бродит, что зависимость начинается, когда происходят уже существенные изменения в мозге (не кратковременные, которые проходят за пару дней), и они уже провоцируют желание, и поддерживают себя этим.
Сейчас я могу быть с утра и отдохнувшая, и выспанная, а всё равно, пока не выпью кофе, как будто голова не запустилась на полную.
А если сделать ход конём и выполнять упражнения, полезные для мозга, то может это подавит желание кофеина?
В-общем, начала выполнять перевёрнутые позы (асаны). В совокупности пока получается несколько минут, в идеале нужно дойти до 15 минут. Посмотрю, сколько продержусь. В жизни, как всегда синхрон, с моими мыслями. В книжной рассылке прислали «позу счастливого ребёнка» , вполне перевёрнутую. Попробовала на коврике и на кровати – некомфортно, видать маловато у меня счастья для этой позы, надо побольше его в себе поискать
__________________
Дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23756
Дневник голодания и ЗОЖ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23758
Тави вне форума   Ответить с цитированием