Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2019, 15:01   #3
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

14.03.19. 4-й день - ВГ
День начал с воды. Какая же благодать, таз холодной воды опрокинул на себя, умывался да умывался... Во рту прополоскал водой, а потом ещё и с добавлением нескольких капель перекиси водорода. Чуть позже, пережевывая, медленно выпил три глотка талой воды, ну уж очень показалась она мне вкусной. Решил, что много пить не буду, так как и жажды то нет. Самочувствие хорошее, ночью спал прекрасно и без снов. Воду стараюсь пить теплую. Если холодная, то грею во рту, потом уж глотаю. Холодная будет задерживаться в желудке, пока там не согреется - так ранее вычитал...

15.03.19. 5-й день - ВГ
Вчера выпил 1,5л. воды. В бане попарился, самочувствие хорошее, немного слабость, сон отличным был. Вес за сутки без изменений, а с начала голодания полегчал на 5,5кг.

16.03.19. 6-й день - ВГ
По прежнему легкая слабость, неприятный привкус во рту, язык белый. Выпил вчера ещё 2л. талой воды. При более интенсивных нагрузках или резких движениях - головокружение. В ранее проведенных голоданиях слабости такой на первой неделе небыло, причина возможно в том, что в Масленицу вкушал блинчики с маслецом))) или что первые три дня были сухими, что ранее не практиковал. Но настроение бодренькое, прогулки на свежем воздухе и обливания помогают. Двигаюсь дальше к намеченной цели...

17.03.19. 7-й день - ВГ
С утра не досчитался 0,8кг. лишнего, что порадовало, учитывая то, что до этого два дня вес был без изменений. Возможно причиной стабильности веса был переход с СГ на ВГ и организм решил запастись водичкой. Самочувствие, сон - прежние. Белый налет остался только на половине языка. В ожидании ацидотического криза, а может он незаметно уже и подкрался))) - не знаю. С утра настроение хорошее, много планов.
Anatoly55 вне форума