Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2019, 15:32   #7
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

27.03.19. 17-й день ВГ
Ещё денек прошёл. Всё бы ничего, но слабость уже достала. Пробежку утреннюю заменил на ходьбу быструю, на зарядку уходит почти в два раза больше времени. Вот прогулки, особенно, там где хвойные деревья - это здорово. Эх, было бы море, горы рядом... Ну да ладненько. Состояние здоровья без особых изменений, 11 кг. недовес. Двигаемся дальше...

28.03.19. 18-й день ВГ
Без особых изменений. Сон был никакой, просыпался каждый час. Серьезной физической работой заняться не получается, откладываю на потом. Ну а если потихоньку, полегоньку и с периодическим отдыхом, то кое что делать можно. Солнце, воздух и вода - сейчас лучшие, для организма моего, друзья...

29.03.19. 19-й день ВГ
Всё идёт по плану, самочувствие прежнее - уже привычная за последние дни слабость. Но это мелочи, в целом считаю, что всё хорошо. Продолжение следует...

30.03.19. 20-й день ВГ
Без особых изменений, вес исправно уменьшается, сейчас в среднем по 0,3кг. С утра кот повеселил: только я коврик для йоги разложил на полу, он так важно на него зашёл и потянулся, как умеет - сначала зад кверху, потом мордашку. Затем отошёл в сторонку, сел и смотрит на меня, мол теперь твоя очередь. Пришлось и мне стараться...

31.03.19. 21-й завершающий день ВГ
Выходить начну с завтрашнего утра. Мысль промелькнула в одно время - продолжить, так как особого желания кушать нет, наступления 2-го ацидотического криза не заметил... Но учитывая слабость, навалившийся обьем срочных работ и то что предыдущий опыт голодания на воде был только 10 дней, решил завершать, тем более изначально так и решал. Самочувствие прежнее. Подготовил уже фрукты и овощи для соков.
Какие соки буду пить? Предпочтение отдаю кисло-сладким. Но стараюсь ассорти не делать. Ягод с сада много разных замороженных - тоже в ход пойдут. Первые дни обычно разбавляю и пью фруктовые, ягодные, травяной чай, позже прибавляю овощные, далее коктейли (в блендере с водой измельчаю плоды и зелень), затем прибавляю в питание салаты без масла, позже с маслом... и т. д. Хочу растянуть это удовольствие подольше. А уж как получится...
Anatoly55 вне форума