Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2019, 15:38   #8
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

02.04.19г. 2-й день выхода из ВГ
За 21 день воздержания от пищи улетучилось из меня 12 кг. был вес 71,0, а стал 59,0
Вчера уже был 1-й день выхода из 21 дневного голодания. Выпил))) три апельсина, два яблока, но желание пить яблочный сок пропало, всё таки не сезон. Чай пил из алтайских трав, а ещё шиповник настоял, конечно же воду. Хочется кислого, поэтому в чай и шиповник прибавлял немного домашнего яблочного уксуса. Энергия прибавилась моментально. Пробежки снова в радость. Считаю, что лишних у меня было до голодания около 5, так что всё в пределах нормы. Явно выраженные внешние болячки, от которых планировал избавиться пока при мне остались , очевидно срок недостаточный, так думаю. Но внутренняя ген. уборка ощутимая. Сегодня тоже соки, жора нет совсем...
Из черной смородины сок в меню добавил, ягода хоть замороженная была, но своя. Овощные соки - морковный, свекольный и капустный квас прибавлю с четвертого дня выхода, так решил...

07.04.19г. 7-й день выхода из ВГ
Выход из голодания - это уже не голодание. Все хорошо у меня, делаю, как и планировал: первые 3 дня - фруктовые соки, травяной чай, с 4-го дня прибавил овощные и квас капустный (вернее будет: свекольно-капустный). В выходные вот и мёд прибавил немножко. Со второй недели добавлю коктейли зеленые и возможно фрукты отдельно. С третьей - овощи и салаты из них без масла. А на четвертой неделе - питание в соответствии с Великим Постом, там тоже всё строго. Как то так...
Anatoly55 вне форума