Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2009, 20:04   #247
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Старейшн, ты не хочешь, чтобы на голоде в тебя из воды попадало то мизерное кол-во минералов, которое у тебя в крови все равно представлено в полной таблице Менделеева? Вот, что важно, так это - хороший фильтр.
Андрей писал, что на голоде сужается норма реакции организма, и вещества (в том числе растворенные в воде) дают гомеопатический эффект. Если так, то зачем эти эффекты? То есть, по-возможности, хотелось бы усилить эффект голода, не мешать ему максимально.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
А по добавкам любым на голоде - я всегда помню о такой штуке, как гомеопатия и о том, что на голоде всё действует многократно сильнее. Поэтому, если что и добавлю, то только будучи абсолютно уверен в смысле этого действа.
Я из этих соображений предпочитаю голодать на дистиляте. Тока осторожно. По 50-100гр за один приём, но много раз.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
2) На дистиляте голод идёт быстрее, на минералке - дольше. Но мне существенней те добавки, типа хлора, фтора и окислов со сварных швов и труб водопровода. Ну не хочу я их на голоде! Нафиг мне такая гомеопатия? На голоде все вещества многократно сильнее действуют.
По поводу фильтра вопрос не стоит. Мы набрали воды из родника. После заморозки видно, что она очень чистая. Тем не менее я ее замораживаю, затем растапливаю струей воды верхний бугорок (где примеси, замерзшие в последнюю очередь) и употребляю когда растает. Но иногда лень этим заниматься и подумываю, не купить ли и не закинуться ли дистиллятом?

Да, к тому же, просто любопытно попробовать Может кто знает адреса аптек в Мск, где можно закупить?

p.s. Сейчас, к позднему вечеру, почувствовал себя сносно. Неужели для этого было достаточно встать и пройтись по квартире?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!

Последний раз редактировалось Starvey; 11-12-2009 в 08:48.. Причина: Добавлена цитата
Starvey вне форума