Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2012, 21:28   #27
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 50 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 269 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (с)

К стати, по поводу соблазнов. Вернулась домой голодная очень. Но наедаться перед сном не планировала. Открыла холодильник..., учуяла запах зелени, увидела еду.... сразу мысль: "Все. Я сегодня сорвусь!!.. Зато отожрусь.... ". И, к стати, меня это совсем не напугало, я как бы ничего особо плохого в этом не видела... а потом что-то меня приостановило. И я подумала, что вариант "не сорваться" все же существует. Я придержала себя где-то на минуту-две и в это время вместо того, что бы пихать в себя что-то, подумала что я могу сьесть чего-то в таком количестве, что бы просто наесться, но не слопать все содержимое холодильника. И я была приятно удивлена!!!! Девченки! Это открытие!! Чтобы наесться мне хватило 2 ложки отмоченной(еще с утра) гречки и стандартной порционной тарелки нарезаных свежих овощей!!! Точно знаю, что раньше я бывало сьедала на много больше!.. И куда оно лезло, вопрос)))
В общем, действительно интересное наблюдение. Правда, еда была принята в спокойной обстановке, сидя, не читая.

Радует все же, что я не только удержалась от штучного вызова рвоты, но и сэкономила продукты)))) Завтра будет чем кормиться))) (иначе точно все слопала бы)
Уверенна, что этот форум и участие его участниц в моей жизни помогает мне контролировать себя.
Спасибо, милые!!! Мне до вас далеко, девченки, я знаю. Но к своей цели я иду по тихоньку, и меня это уже утешает.

Всем успехов!
Альберта вне форума   Ответить с цитированием