Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2017, 05:22   #332
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Да, тут надо экспериментировать...найти свой индивидуальный ритм.
Сегодня с утра проспала ( вчера парилась в бане, всегда сплю после бани как слон ), так что бег перенесу на вечер. Вот и посмотрим)

Установила себе в телефон забавное приложение - шагомер и пульсометр. В общем по их показаниям до работы иду 12 мин со скоростью 5,2 км/ч, это 1576 шагов. Жгу при этом аж 60 килокалл))) Пульс сидя на работе 55 ударов, а во время ходьбы (т.е. сразу по приходу на работу) 66 ударов. Про пульс не врет, перепроверяла. На счет шагов уж не знаю, но забавненько)

А вообще я в слезах. Хотела на Крещение купаться, не получится. Ожидаемые почти два месяца КД пришли...вот нельзя было пару дней обождать....
Но, как говорится, что не делается - к лучшему.

Еще хочу описать свой примерный рацион. Он у меня сложился уже и теперь почти стабилен.
Завтрак - апельсин или морковина свежая
Обед - две, три сырых картошины среднего размера, сегодня еще съела полуотваренную свеклину.
Ужин - каша гречневая запаренная или рыба тушеная.
Перед сном съедаем с детьми пару апельсинов.
На работе пью или воду, или зеленый чай, но не каждый день и очень редко.
Единственный минус...ужасный...я начала есть конфетки. Сладкое - это моя беда. Исключить соленое мне очень легко - я к соли не привязана. А вот со сладостями... вобщем нет-нет да и тяпну чего нибудь(((

Вес не знаю. Не взвешиваюсь, потому что чувствую, что не толстею. В общем как то вес не волнует, даже не вспоминаю о нем. Но ходить катастрофически не в чем...видимо придется идти в магаз....
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 17-01-2017 в 10:14..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием