Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2017, 12:30   #338
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Вспомнилось)))
Я когда только на работу устроилась, 22 года мне было, проводился у нас в городе забег. Пивзавод устроил. С призами от Пивзавода)))).
Закатили они все красиво, день назвали днем Лысковского пива...ну а меня от администрации спорткомитет выбрал бежать. Видимо запомнили, что я спортсменка бывшая. А то, что я пять лет тупо в институте училась, ничем не занималась, да и весу под девяносто - не учли.
А я что..дело то молодое... Родина сказала - надо, значит надо. Пару дней даже я потренировалась с братом. А во время забега (для нас 5 км, для спортсменов вроде 10 - не помню) честное слово - чуть коньки не откинула...до финиша уже пешком шла. Футболку с логотипом пивзавода все равно дали)
Но молодость - она молодость и есть. Все без последствий прошло. Сейчас бы так уже не сделала.

И еще скажу о беге. У меня у брата врожденный порок сердца. Ему врачи больше семи лет жизни не обещали. Мама тогда на свой страх отказалась от операции, потом они долго закаливали его, и вообще...маме пришлось с работы уйти...Она вытянула его. Сейчас он бегает и играет в футбол. С него сняли инвалидность. А что бы было, если бы его хворого начали беречь и опекать? Так и остался бы заморышем синюшным.
Поэтому все в наших руках.

P.S. Чем больше у человека работы, тем больше времени он сидит на форуме) и тянет волынку... и чего то пишет...
а отчеты лежат такие на столе... и молчат....
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 17-01-2017 в 13:18..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием