Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2019, 15:02   #54
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание (камни в желчном). 31 день

Никого не хочу обидеть но мне показалось странным что автор на протяжении всей сессии ВГ пишет об отсутствии запаха изо рта. И не разу не описал появление привкуса во рту и изменение слюны. А это основные признаки протекания ВГ.
В начале поста автор упоминает о первых тяжёлых попытках входа на ВГ, и решает пробовать заново принимая как я понял отвары или настои определённых трав. Если принять во внимание что автор все время употреблял травяную вытяжку то называть это ВГ не правильно.
Даже на выходе из ВГ некоторые авторы рекомендуют пить только фруктовые и цитрусовые соки, а овощные и травяные отвары в самую последнюю очередь. Это связано с тем что крахмалистые вещества содержащиеся в этих продуктах, резко прерывают процесс очистки осаждая токсины и запуская обычный питательный режим.
Я не говорю что это плохо, но это так работает.
Возможно что автор по сути просто продержался на травяных отварах, как бы делая длительную промывку организма.
Другого объяснения я не вижу. Читал Столешникова, Воронова, Николаева, Войтовича, Арнольда Эрета, симптоматика на голоде у людей примерно одинаковая. И если нет запаха значит не выделения кетоновых тел возникающих при расщеплении жиров при эндогенном питании организма. И смрадный запах это так же признак что наладился верхний путь очищения.
Наверное организм автора держался за счёт питательных веществ из травяного настоя.
Но кто я такой чтобы давать советы? Надеюсь автор темы не огорчится из-за моего поста.

Последний раз редактировалось Дядя Саша; 08-06-2019 в 17:23..
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием