Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2012, 15:12   #650
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бег трусцой как оздоровительное средство.

Цитата:
Сообщение от vip-nsk Посмотреть сообщение
Я недавно смотрел пульсомеры на сайтах - чуть мозг не вывихнул. Там их столько всяких разных! Хотел что-то выбрать дешевое и сердитое, да где там. Сколько людей, столько и мнений. Был бы признателен, если здесь рассказали бы про практический опыт пользования разными моделями...
пользовался только одной моделью, сигма RC 15.11, но практическим опытом поделиться могу ) после покупки вводишь туда свои данные - рост, вес, тренировочный интервал для пульса (у меня стоит 135-155), при выходе из которого браслет будет пищать или просто сигнализировать морганием экрана. у браслета есть два режима - часы и тренировочный. в обычном состоянии браслет показывает время.

перед тренировкой надеваешь на себя нагрудный ремень и включаешь режим тренировки, браслет сразу начинает показывать твой пульс. после начала движения нажимаешь еще раз на кнопочку - начинается подсчет времени тренировки, контроль тренировочного пульса и расчет сожженных калорий. закончил тренировку - нажал на кнопочку и прочитал свой результат.

можно еще мерять время круга, но этой функцией я не пользуюсь, т.к. бегаю по улице и расстояние замеряю через гугл мэпс )
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием