Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2011, 14:22   #4866
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav, вообще то зашла в вашу ветку читать про КК , потом попалось про мясо сырое и все остальное ....

Очень полезная инфа здесь ,не все успеваю усвоить и "переработать" )))

Но много чем успела воспользоваться , практика покажет что есть истинное ))) (для меня)

Хочу написать о том , что сегодня уже третий день в рационе сырая печень .

Предыстория такова , что на последнем ЛГ , очень хотелось мяса , прямо грезила , что как только смогу "мечту" воплощу .
На самом деле , около 4 лет питание вегеторианское (вроде как по убеждению))))))
Выход шел на морковном соке с удовольствием , тяга на мясо(которая меня немного пугала) вроде утихла . Но как то раз аж руки тряслись пока я его с кости обирала , я его наелась .Варенное конечно . Сырое и в голову не приходило . Но каждый последующий раз только положу кусочек в рот , разжую и ...хочется выплюнуть . Кароче , перестала пытаться его съесть .
Но сыроедение толкало то на гречку с маслом , то постоянная потребность в шоколаде ,хоть 4 квадратика от плитки отломлю и съем .

Шоколад на время удовлетворял , но процесс пищеварения подкосил - начались пучения , урчания а за этим и болезнь начала набирать обороты .

После .....вообщем купила кусочек печени, принесла домой, полила лимонным соком и съела .Заедала домашними сливками , что бы во рту остался приятный вкус. Учитывая ваши рекомендации , ни до , не после никаких овощей - фруктов часа 4 .
В желудке - тишина , в кишечнике благодать .
Удовольствия от еды не было , но чувство удовлетворения - было .
И главное когда кусочек сырого положила в рот , никакого чувства "отторжения" , не было . Не было так же и рвотного рефлекса , как я ожидала . Только запах был не очень приятен .
Правда я и не смаковала особо , быстро поглотала кусочки , не жуя , как лекарство .

В этот вечер состояние мое улучшилось .
На второй день чувствую себя так же хорошо , я обрадовалась безмерно .
Опять достала грамм 100 , порезала , полила уксусом яблочным , поглотала , заела сливками . И опять хорошо - красота .
Сегодня третий день уже "свежей" печени , достаю так же 100 грамм и съедаю . Сегодня с утра , правда самочувствие было не ГУТ , но после печени как то слегка похорошело .

Осталось еще грамм 100 на завтра . Но уже сегодня у печени вид был не очень . Как я поняла завтра я еще могу ее есть ?

Ем каждый день , потму что не могу наесться .Организм просто требует еще . Через три часа после печени , я уже голодна . Но ем ее один раз в сутки .

Буду наблюдать за реакцией на это питание , но нагрузки какойто на организм вроде не чувствую пока .
Но у меня же еще и КК .....
Вот . Как то так. ))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием