Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2018, 22:09   #62
 
Аватар для Юля03
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 508 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто мой дневник.

И тебе дневник привет. За время моего отсутствия произошли малюсенькие, но приятные измения .. день мой примерно таков , просыпаемся всей семьей, иду на кухню делать всем завтраки , кроме себе и также наполняю дочкин рюкзак в садик . Потом дочку в садик, а сама сразу в парк , бегу примерно 25 мин, затем дома еще 30-40 на упражнения . Потом уборка, немецкий язык, и если нужно поход в магазин за зеленушками и не только. Потом уже за дочкой в садик. Возвращаемся домой и мой первый прием пищи часа в два, ем много, салат, затем зеленый чай с фруктами , вконец могу еще слопать финики и орехи , тяжко ( но по другому пока что не могу ) затем игры, прогулки, библиотеки с дочкой. Затем домой , ужин папе и дочке, еще немного вожусь с козявкой и сказки , укладываю дочку. Затем часов в девять второй прием пищи по той же схеме . Но хочется меньше есть , особенно меньше есть в обед и больше двигаться и делать , но ленивая задняя часть плохо поддаётся .. НО! Я месяца два не срываюсь на фигню ! Могу иногда картошку печёную слопать, то есть в этом роде . Но.. может быть всё что угодно.))
Юля03 вне форума   Ответить с цитированием