Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2018, 20:27   #66
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Просто мой дневник.

Цитата:
Сообщение от Юля03 Посмотреть сообщение
Как у вас дела? Что нового , какие есть изменения в нашей жизни за последние полгода ?
Дела были по-разному. Накрыл меня с начала осени кризис, по-началу чуть, потом все хуже, пока не дошел до того что отменил работу и зашел в голод... Обострились ноги, чего не было лет 15 - не мог наступать! Потом настиг кашель - не давал спать даже, температура за 39...
Пытался по-началу просто урезать еду, что помогало, но недостаточно; голодание 9 дней решило проблему, но на выходе частично вернулось, и тогда настиг кашель... Болели ребра... Голодать больше не мог, но ел мало-мало.
Когда закончился кризис (постепенно), проснулся жор))) Ел больше и переваривал прекрасно.
Энергия довольно быстро возвращается, уже езжу почти по-полной. Работаю тоже.
Медикаменты не принимал.
Цитата:
Сообщение от Юля03 Посмотреть сообщение
вы всё также голодаете одни сутки в неделю? Как вам дается этот голодный день? Как вы на нем себя чувствуете ?))
Да, дается легко. Тем боее я езжу или занимаюсь домашними делами в этот день - не скучно. Но даже когда болел и просто отсыпался - организм уже привык не есть и до 15 даже думать о еде не могу. Чувствую себя в этот день энергичнее чем обычно.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием