Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2016, 22:17   #4
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Вход в ВГ / антипаразитарка - День 5

Мы же здесь делимся тем, как идут дела во время голоданий, при подготовке и на выходе? Так вот делюсь... На четвёртый день я стала ощущать движения внутри меня. Теперь я понимаю, что означает "живот ходуном ходит". Я не помню, что бы мне в детстве когда-нибудь делали антипаразитарку и в сознательном возрасте сама я ниразу не пробовала. Чеснок, пряности, специи - да, но целенаправленно - нет. Знаете? Мне страшно. Мне очень страшно, когда я чувствую, что там что-то шевелится. Мне сложно представить, что же это может быть, если собственного ребенка начинаешь чувствовать не раньше 4 месяца, когда он уже большой... То что же там...сейчас?

Сегодня начала пить тройчатку. Потом написала Марии Орловской и описала ситуацию. Она порекомендавала увеличить дозу до 3 ч.л. в день. Я попробовала. Сложно, но терпимо.

Первые реакции организма (всё только по моим субъективным ощущениям): экземы на руках во всей красе, губы как обветренные, глаза красные (давление, видимо поднялось), живот ходуном, болит правый бок низ живота, порой что-то в печени побаливает, мышцы ног у бедер сводит, к вечеру тошнота, темнеет в глазах, отдышка. Выпила третий раз, иду спать. Надеюсь, что завтра будет легче.
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием