Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2016, 15:56   #9
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Вход в ВГ / антипаразитарка - День 16

Здравствуйте!

Сразу скажу - это было ужасно!!! Ночь с 15 на 16 почти не спала. Утром проснулась поздно и поняла, что просто не успею почистить семечки и съесть их в первой половине дня, как планировала. Тогда я всё переиграла и решила пить касторку в 2 часа ночи как советуют для чистки от паразитов. С 10:30 (в это время я съела 100 грамм семечек полу-перемолотых, так как не сработала нормально с таким продуктом кофемолка) я начала есть семечки и продолжала уже просто очищая и съедая по одной (очень старалась тщательно пережевывать) аж до полпервого. Потом поняла, что просто физически не могу. Думаю, что в общей сложности съела от 150 до 200 грамм. Но поверьте, это очень тяжело. Потом как говорилось в рекомендациях к этому методу не ели и не пила какое-то время. А до семи часов вечера позволила себе съесть 1/2 банана, 1/10 граната, 1 яблоко и парочку очень маленьких помидорчиков с нашего огорода (не удержалась), а еще апельсин почти целый (без пленочек только саму мякоть почти как сок). Пила чай из калины. Тошнило очень - хотелось кислого всё время. Уснула в 19:00, проснулась и уложила ребенка в 21:00 и уснула с ним.

1 день ВГ

Встала в 2:00 выпила 50 мл касторового масла + 100 мл лимонного сока - болтушка и запила водой с тем же соком. Легла спать. Ничего страшного в таком мероприятии не было. Масло не грела, пила залпом тремя глотками. Немножко жгло от лимонного сока, но запила им же с водичкой и пополоскала рот. Так и не знаю каково это масло на вкус.

Утром проснулась в 8 утра, выпила чуть-чуть воды. Сильных позывов не было, но бурлить уже начало. Минут через 5-10 после того, как встала - началось. Сначала вышла та масса семечек комками. Понятное дело, что всё было желто-бежево-кремового цвета - это желчный почистился - реакция на маселко. Потом начиная часов с десяти уже пошли опять позывы. Выходило только жидкое, мало, цвет тот же, и до второй половины дня так продолжалось - не очень часто. Хоть я и живу в селе с удобствами на улице, но не замучилась бегать. Уснула с малышом днем часов в 16 или чуть раньше. Поспали до пяти, начала шестого. И тут я вспомнила, что не пила до сих пор с утра. Сначала думала остаться на сухом голоде, а потом поняла, что стоит мне водичкой сейчас почиститься, так как желудок/кишечник до конца не очистился - были отрыжки тухлыми яйцами. После того как начала пить воду, через часа два была отрыжка кислотой. Но меня не вырвало. Надеюсь всё выйдет своим путем. Пью. Много.

Ошибки:
1) Не валить всё в одну кучу!!! Травки перед голодом - отлично, но последний день подготовки был хуже некуда! Хорошо, что поняла, плохо, что поздно.
2) Семечки - очень жесткий метод и после него лучше пить солевое слабительное, а не масленное.
3) Хоть и пишут, что после касторки не надо делать клизмы - ждите и всё выйдет само. В моём случае завтра надо будет сделать клизму обязательно. Чувствую, что вышло явно не всё.
4) Касторка перед голодом - не очень хороший вариант. Лучше солевое слабительное. Касторка вызывает перестальтику и выброс желчи, но вся гадость продолжает всасываться. При солевом вода из-за разницы солевых растворов идет внутрь кишечника, и выводится наружу. Это мой вариант для весеннего голодания.

Вобщем, с началом меня))) Опять вход в голодание испортила, ну, на ошибках учатся! А может быть именно так мне надо было))) Всем голодающим терпения, а остальным просто всего хорошего)))
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием