Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2016, 17:40   #10
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

2 день ВГ

Всем привет!

Утром было плохо. Все болит. Тошнота. Холодно. Пошла делать клизьму)))
Смешала 1,5 литра кипяченой воды достаточно теплой с 1 ст.л. соли и 1 ч.л. соды. Запустила. Через минут 15 немного вышло (решила не мучиться). Я решила еще столько же долить. Литра 2 осталось еще на минут 15. Выходило разное и долго. Когда шла последняя партия (видимо часть таки добралась до тонкого кишечника), то меня жутко тошнило и бросило в холодный пот. В этой последней партии была кровь помимо кала и водички. Из гостей видела только на поверхности плавала уже мертвая маленькая острица. После этого всего решила, что клизмы делать буду только две еще. Получилось, что первая после чистки на второй день (сегодня). Вторую сделаю на пятый-шестой еще и на выходе одну. Очень мне их тяжко переживать. Каждый раз морозит и тошнит.

Потом мне стало полегче. Приготовила на всё семейство обед. Если вдыхала запахи и хотелось есть, то делала "Яшмовую лягушку" и сразу забывалось о вкусности еды))) Когда всё было готово, то я позвала всех за стол, а сама пошла на прогулку за своей любимой водой к колодцу на другом краю села. Отлично прогулялась (немного тяжело было, но это и хорошо). Пришла, думала усну с малышом, но не захотелось. Читала, общалась. Вечером опять парю ноги как и вчера - они просто ледяные. Сводит икры. Надеюсь, что погодка еще чуток продержится, чтобы не было такого как на весеннем голодании, когда сводило так, что ходить не могла. Завтра планирую начать утро с динамической йоги и погулять днём по частям села, где еще никогда не была)))

Всем приятной ночи и хорошего дня завтра!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием