Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2005, 00:57   #4
 
Аватар для Тая
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо всем за ответы. Динамика веса собственно такая - всю жизнь я была где-то на 10кг меньше положенного ( то есть тощая ). С переходом же на сырую вегетарианскую диету вообще превратилась в скилета. Диета кстати очень помогла в смысле энергии, головные боли почти ушли. Насчет же веса - меня это честно говоря мало беспокоит, лучше быть здоровым скилетом, чем... Но вот у моего мужа просто паника какая-то, он на меня спокойно смотреть не может, ему наверное кажется что я вообще скоро исчезну с лица земли. Синусит же это кажется тот же гайморит, в чем отличие - я толком сама не знаю. А в голодовку я верю по многим причинам, одна из них это то что голодовками и диетами мой отец вылечил себя от острого пиелонефрита (ему давали инвалидность) и даже создал себе прекрасное здоровье. А потом я очень настроена на выздоровление и готова хоть на Монбланш. Просто я уже настолько глубоко поняла что все врачи включая гомеопатов и аллопатов не способны мне помочь и я кординально пересмотрела подход к собственному здоровью и вообще к мироощущению. Так что можно сказать что мои проблемы со здоровьем это моё счастье, благодаря им я многое поняла.
Тая вне форума   Ответить с цитированием