Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2019, 14:09   #639
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,168 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,192 раз(а) в 7,255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Если говорить серьёзно, то я к фарм препаратам отношусь также с большим недоверием, как последствие детского возраста когда лечили лечили а толку не было. Теперь даже аспирин выпить меня не заставишь, но в 50 лет я еще употребил последний раз и аспирин и тромбоасс и детралекс и..... и это не помогло и не уберегло от тромбоза. Тогда я остатки таблеток выкинул в мусорку и пока тьфу, тьфу больше ни разу не съел уже 13 лет. Спортивная фарма меня также не привлекает за исключением пожалуй безвредных солей, витаминов, микроэлементов, растительных адаптогенов, и аптечных трав. Ну могу еще сюда к безвредным отнести протеин, но я не знаю как выбрать качественный да и потребность в белке у меня удовлетворяется пищей и потому протеин не покупаю. Он наверное качкам даст пользу, но я ничего не накачиваю и потому не вижу даже смысла. А уж вмешиваться в тонкую регуляцию организма гормонами и прочим так вообще боюсь, поломать то легко а вот как потом восстановить? У меня сейчас главные лекарства в порядке приоритета: силовые тренировки, аэробные тренировки, голодание, дыхание, закаливание, немного загар на Солнце и вроде в основном все.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием