Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2020, 16:14   #2087
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Из голода вышел. Но сколько раз голодать в год ещё не решил. Зимой обязательно приму это решение.
Голодать никому не советую. Это тяжело. Может показаться, что длительный голодальщик и ко всему привык, ерунда! Каждое голодание очень тяжёлое и не похожее на предыдущее, хотя и очень похожее. Мне тяжело это объяснить: как нет двух одинаковых дней, двух одинаковых лет или двух одинаковых зим. Я становлюсь опытнее, но опыт этот тяжёлый.
Всем советую вести ЗОЖ, бросать пить и курить. Ещё всем советую заниматься йогой, сам продолжаю применять дыхательный тренажёр "Суперздоровье" по пол часа 1-2 раза в день и использую электростимулятор DENAS: его применяю на руки и на ноги по инструкции, стопы ставлю на электрический коврик для стоп, тоже DENAS. По заднесрединному меридиану тоже вожу элетростимулятор на 2 цуня от центра. Вынужден пользоваться помощью элетрообработки спины, жена хоть и ворчит, но достойно выполняет обязанности супруги. Хэ-гу и цзу-сань-ли (точка от тысячи болезней, руку на колено, она под безымянным пальцем в ямке) я электостимулятором обрабатываю сам. Где бы найти точку для лечения зубов? Нажал и зубы обновились! Мечтатель?! Да, я такой!
Грешен, смотрю телевизор, когда применяю дыхательную практику или элетростимуляцию. Мир в каком-то хаосе. В Белоруссии митинги, В Харькове упал самолёт с молодыми пацанами, 29 числа в США дебаты, а у меня в Минске, Николаеве, Сиднее живут братья и сёстры троюродные. Родственники, а отношения не поддерживаем, как они там? Глобально я стал мыслить, выйдя из голода, или это телик так влияет? Надо больше читать.
Всем советую обливаться холодной водой, чтобы не болеть простудными и вирусными заболеваниями или болеть таковыми безсимптомно. Обливаемся холодной водой не более 5 минут: ноги, тело, голова. Начинайте все сейчас, зимой начинать тяжело. Лить воду 1-3 минуты на голову ощущаешь, как удары молотком по голове. Давно заметил, что сила удара зависит от длины волос, длинные дольше держат холод. Всем удачи!
Сегодня начал кушать мясо. Необходимость B12 никто не отменял, селёдка была стоящая. Желтки, сыр, творог, сало начинаю с завтрашнего дня. Льняное масло пью по бутылке в неделю. Овощи и фрукты продолжаю только сырые. Что новенькое будет, обязательно напишу!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 26-09-2020 в 16:46..
Витя вне форума   Ответить с цитированием