Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2018, 21:06   #113
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 и 15 марта. Откат на твердое и сыр.

14 марта. Вес 42.2

Спала нормально 7 часов. Встала и снова была тошнота. Причем не просто так, а как реакция на нечто нехорошее. Запивала ее соками. Да, понятно вообщем,что как только у меня жкт полностью зачищается (что и было 13-ого) начинаются симптомы того, что гнилостная микрофлора хочет опять покушать. Про это много написано у А. Демчукова, про гнилостную (протеолитическую) и хорошую (сахаролитическую) микрофлоры нашего кишечника.

Потом готовила овощи мужу, с луком жарила цуккини и спаржу с грибами, и все, меня снесло на еду. Но я ела не эти овощи с луком. Сначала сырые грибы с сырой спаржей. Маленький салатик. Потом еще тыкву тушеную с сыром. Нарушила Великий пост, что впрочем неудивительно. Впрошлый Вел. Пост тоже был один срыв на сыр, но тогда был еще и рис и хлеб. Это мне наверное, чтоб я не возгордилась, что я такая "великая постница".

И вот я поела, не обожралась, не переела - просто поела "нормально". Сыра грамм 30-40 было. И думаю: Господи, только бы кровотечь не началась. Ведь как все уже хорошо было, такая чистота по-женски! Причем по ощущениям КД были в положеный по календарю срок, но без крови. Об этом подробнее напишу, если оно повторится. Т е я уже с кровотечью распрощалась. Вроде как. И тут эта еда. Еда была вечером, после нее поспала часок, потом ночь на п.ж.д. конечно. Хорошо хоть оливок не ела, они такие соленые, точно бы опухла потом. И как раз недавно прочитала, одна сыроедка- веганка пишет : "кд прекратились, как только начала веганосыроедить, потом сошла и они сразу же вернулись, после первой же сьеденной шоколадки!

15 марта. Вес 42.4

Утром проверила состояние микрофлоры вагинальной. Крови нет, но нормальная слизь там уже стала белеть чуть-чуть и сгущаться. Поэтому сегодня хотя и привес небольшой и тяжести нет в жкт, выпила 14 г магнезии. Может, прочистит. Так хочу вернуть чистоту там Но для этого надо конечно не только магнезией чистить, а еще и ждать самопроизвольной чистки после нескольких дней на прозрачном. А потом ждать "симптомов", быть готовой к ним. Engage!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием