Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2018, 23:17   #114
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
16 и 17 марта

15 марта - п.ж.д: чай, соки.
16 марта. Спала 12 часов, ну и ну! вес после сна - 41.8

Было тормозное состояние, как будто я все никак не могу проснуться. День такой теплый и солнечный, пошла уже копаться на клумбах, расчищать землю после осени и зимы. Открыла вообщем садоводческий сезон. Достала свои инструменты, один из которых - довольно тяжелый вакуум-пылесос для листьев и всякого мелкого хлама органического. Так вот, немного с ним поработала, и чувствую, что не могу больше - устала. И солнце не могу выносить. Ладно, пошла в дом посидеть, поработать за компом. Посидела, встала, наклоняюсь, а у меня голова кружится и темнеет в глазах.

Вообщем, в виду всего этого я решила налопаться еще раз, что и сделала :) ХОТЯ ГОЛОДА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. А было такое неприятное ощущение вкуса этих сырых грибов, которые ела 14-ого числа. Как будто во мне засел этот вкус и я не могу от него отделаться! И что меня тянет снова их поесть! жуть просто. Я их прямо сырыми и немытыми ела. Это для меня "нормально", на приготовленные грибы вообще никогда не тянет.

Начала вчера с этих грибов, потом овощи приготовленные и сырые тоже, потом налопалась сладкого : сладких консервированных груш из банки, изюма и фиников с медом и кленовым сиропом. Налопалась до опупения, тупо смотря телик, забив и на работу и на все свои практики, на ручей не ходила, не босоножила, не обливалась, не медитировала. Ентерпрайз пошел в перезагрузку бортовых систем :)

Значит, так надо было.

17 марта. Не взвешивалась. Вид в зеркале хороший. Приняла магнезии нормальную дозу. 14 грамм в прошлый раз почти никак не сработали. Прочистило. Самочувствие отличное, слабости нет. Желание грибов отпало. Я где то читала, что перед заходом на голод или нечто подобное ему, последняя трапеза очень важна. Она создает программу, зацепку в сознании, чтобы снова этого же поесть. Где то на периферии сознания. Наверно мне надо было эти грибы "переписать" на сладкое. Но на самом деле финики у меня тоже сидели уже давно где то на периферии. Так что - перезагрузка проведена. Полет продолжается.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием