Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2018, 00:32   #116
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Позавчера день был сумрачный, +5 С. Но я решила идти уже босиком от самого дома. По "холодной" тропе. Снег уже весь стаял и земля отмерзла, но какая холодная была, ой ой. Одно дело при солнце на открытых камнях, а тут вообще стопы замерзли еще до подхода к ручью. Взяла воды, вошла в него :) а обратно вверх летела просто пулей - настолько холодно было, что придало мне такую скорость! это с 4 литрами еще. А еще что без обуви, получилась мощная скорость. Обувь это прямо обуза какая-то. это был мой самый скоростной поход на ручей наверно. Стопы вообще не чувствовала добежав до дома. Дома сразу мыть их под теплой водой и тереть жесткой губкой.
Думала, а вдруг заболею от переохлаждения. Но ничего, тьфу тьфу, жива здорова. А кардионагрузка просто супер.

Иногда бывает я чувствую, что подпростужена (если был срыв на еду накануне такое бывает), и не хочется обливаться из за этого. Но не надо поддаваться, а наоборот надо сделать холодное обливание, и оно смоет подступы простуды. Холод лечит.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием