Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2018, 15:33   #120
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
22и 23 марта

За 22-ое ночью доза овощей, о которой уже писала. Поспала нормально. На утро вес 42.5 Днем все хорошо, на жидком, куча домашних дел, работа, ручей. После обливания почувствовала голод приличный. Сьела 1 финик в 6 вечера. В 8:30 вечера сьела чашку супа-пюре (овощи те же, что и ночью, только через блендер). Все, свалило в сон вскоре после этого.

23 марта. 4-ый день после последнего приема магнезии. Мне надо теперь считать не дни на жидком без срыва на еду, а дни с едой без срыва на магнезию. Чтобы не впасть от еды в панику и не начать снова "чиститься" от еды. А паника началась сегодня прямо с утра, когда я увидела 42.6 - привес. При этом самочувствие отличное, поэтому борюсь с паникой. Да, в моем теле лежит еда Стула самостоятельного пока не было после магнезии. 20 виноградин, 2 дозы овощей и 1 финик. Вот и попробуй с этим нормально жить и быть. Да, мне с этим нормально, оно меня не "оскверняет", не убивает, как если бы было, если бы я переела. Но сегодня хочу на жидком, чтоб жкт простимулировать и для удержания веса (реально боюсь набрать вес), соков побольше подключить и пока ничего больше твердого не кушать. Если будет голод - сок дыньки поможет
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 23-03-2018 в 19:59..
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием