Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2018, 14:54   #1844
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Специально для костей есть трава сныть и ею раньше лечились, но и она не способна помочь от всего.
У меня тоже проблема с костями, и я тоже снытью лечилась. Я каждый год её ела, как коза, по тарелке салата утром, днём и вечером. Мои дети смеялись, что у меня лошадиная доза сныти в тарелке. Растение полностью безвредное, потому что если бы оно было опасное, то меня уже и на свете не было бы, так много сныти я съела. Потом я ещё на мясорубку перемалывала и пасту ела, потому что жевать так много салата - челюсти болят.
Года два тому назад, я целый месяц ела такие растения: сныть, медуница, зелёный лук, петрушка, крапива. Я месяц ела только это и ничего другого, кроме этого. Заправляла подсолнечным маслом, это важное дополнение. Крапиву обливала кипятком, иначе язык покусает, и тут же холодной водой.
РЕЗУЛЬТАТ: У меня начались вибрации в ладонях рук и ног, были какие-то мурашки и покалывания. Испугавшись, я прекратила это хлорофилоеднение, или не знаю - как назвать.
Думаете, я вылечила остеохондроз и больные суставы???? Если бы! Как болели кости, так и болят. Поясница так болит, что я не могу утром быстро подняться с постели.
Ещё одно важное! Я имею проблемы с костями без гормональных проблем и у меня ещё есть регулярные месячные. Значит Ваши выводы с паразитами - это мудрая мысль. Дело не в гормонах, а в паразитах видимо.
Мне понравилась Ваша идея - собирать всю информацию о костях. Да, так и надо делать. Если мы сами не будем собирать информацию, то как же мы истину найдём? Давайте будем собирать и анализировать. Так мы, все вместе, и докопаемся до истины. Мы врачам не нужны, мы должны сами копать, иначе никак.
В общем, учитывая мой опыт пожирания сныти без страха и без меры, суставы и позвоночник она не лечит. Ищем дальше.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием