Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2007, 21:14   #66
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обязуюсь-голодать 7 дней

Цитата:
Сообщение от Евочка
Ты чего напустился, как укушенный?
Евочка! Ты пойми, и обрати внимание на массу кошмарных сообщений о последствиях применения кривого Голода с таким же кривым Выходом.
Тут правда, бытует мнение, что все проблемы - это обострение накопленных болячек. Но хочешь верь, хочешь - не верь, а Голодающих в клинике деда и просто голодающих я насмотрелся вдосталь. И отличить проявляющиеся накопления от проявлений самоубийственной безграмотности ещё как могу.

Мне очень нравится твоё чувство юмора и "крутизна борзой самостоятельности", но я боюсь, что ты слишком веришь в то, что молодой организм вывезет в любой ситуации. Голодание - мощное оружие, и будучи повёрнуто против себя, разрушает страшно.

Я в ближайшее время напишу в "давно обещанную теорию" то, как я понимаю выход из Голода. И пусть меня сколько угодно обвинят в жёсткости и самоуверенности, пусть хоть как критикуют, а я очень советую тебе чётко проследовать тому, что напишу. Каким бы скучным тебе ни показался процесс. А потом сравни результативность.

Впрочем, всё, что я написал, имеет смысл, если ты способна сегодня пожертвовать малой радостью, чтобы долго пользоваться большой.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума