Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2007, 21:21   #68
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Счастье Re: Обязуюсь-голодать 7 дней

Цитата:
Сообщение от Мюмзик1 Посмотреть сообщение
Ой, только щас заметила, что ты на голоде оказывается!!!
Бедненькая, а еще меня поддерживаешь , не слишком ли???
Только я не поняла, зачем-зачем эти обертывания? Что дают??? Где прочитать? Я честно г-ря, ношусь как-то по форуму безсистемно, потом хочу куда-то вернуться, а не помню, где чего читала...

Держися, я с тобой!!!!А ты клизмы делаешь? или удается без них?
Я уже боюсь что-либо говорить: (шепотом) anyk99 боюсь! Он меня седня строжит! Скажу, что делаю клизмы-скажет: "Сама ты клизма! Надо без клизмов! дура, что ли?" Скажу, что без клизмы, скажет, что мне голову надо клизмой сначала промыть. Я уже 4 дня отголодала, оборачивалась в уксус- все пыталась ему угодить! Ни в какую! "Дура ты, грит, не так обвернулась! Что с тобой делать? Утопить разве!"
А если честно- то сделала только на входе, пока больше не хочется...Завтра ссылку на оборачивания пришлю, если меня окончательно тута не съедят кое-кто! А я вообще не понимаю, почему ко мне такая строгость и порка и обзывание дураками! Я тоже только учусь! И бегаю по форуму! То на Василия наткнусь, километровые посты, то на Гвоздя напорюсь, все сразу не охватить...То надо вазелин пить, то трихопол- а чуть в сторону от единственно правильной линии (причем у каждого она своя)-так сразу по башке совком!
Евочка вне форума