Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2017, 12:52   #34
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Gulichka Посмотреть сообщение
Я тоже покаскадить решила из-за праздников. Очень много праздников и др. Итак до самого лета!!! Грех пропускать,да и не хочется. За четыре года на форуме устаешь гонятся за весом и хочется иногда расслабится. Возможно и лукавим и ищем в этом отмазку. Но жизнь под напряжением и контролем за собой и своим весом приводит к депрессии. У меня так было,знаю.
Это точно))) Помню, мы с На-Талией даже сделали себе дневники с планами голоданий, где эти мероприятия изящно обходились))) Но сейчас этого делать не буду - все-таки тело - тонкий и непредсказуемый инструмент, никогда не знаешь, почему в одних и тех же условиях оно воспринимает голода на "ура" или наотрез отказывается голодать, почему иногда теряет по килограмму в день, а иногда набирает на одном и том же питании, поэтому тупо следовать плану - тоже дело неблагодарное...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием