Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2020, 19:27   #628
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,611 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,486 раз(а) в 1,627 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ЧЕТВЕРГ, 30 ЯНВАРЯ.

Сегодня решила, что завтра буду сыромоноедить:)))
Сыромоноедение - это питание одним видом овоща или фрукта в один прием пищи. Например, если ем кедровые орехи, то делаю паузу 1- 1,5 часа до следующего приема пищи. На орехах, делаю самую длительную паузу между приемами пищи.
Я решила в этот раз (на сыромоноедении) сильно не налегать на фрукты. Хватит одного, максимум два приема, одного вида фруктов за день. Добавлю потребление жиров, например кокос, если найду, он не везде продается. Конечно же, еще авокадо. Я рада, что подружилась с авокадо. На СЕ долго не могла есть этот фрукт, была боль в груди в районе солнечного сплетения, а сейчас всё прекрасно.
Еще добавлю в свой рацион - ламинарию. Её ем сухой или размачиваю в воде перед вкушением. Оба варианты хороши. В сухом виде, ламинария достаточно соленая.
Супер фуд, как хлорелла или спирулина, они в порошке. Просто есть один порошок, это как - то не очень, можно правда еще в таблетках, посмотрю. Пока еще не определилась.

Хочу перейти на протиевую воду, она еще лучше, чем талая. Правда, готовить её одни заморочки, но что не сделаешь ради здоровья.

Сегодняшний рацион:

Решила есть всё, что хочу и столько сколько хочу

Завтрак - манго
Обед - зел. салат, радиччио, зел. лук, огурец, кольраби, морковь, оливковое масло, сок лимона, морская соль.
Чуть позже - отварные яйца, 4 шт
Десерт - мороженое "Магнум" с черным шоколадом
Чуть позже - питьевой йогурт с клубникой + пончик, 1 шт
Ужин - жареная картошка с шампиньонами + соленые огурчики

Гулять, так гулять

Физ. активность :

Утром - прогулка с Мэнди - около 60 мин. У нас, сегодня был такой солнечный день. Я после прогулки сидела с Мэнди в саду и грелась на солнышке.

Вечером:
Велотренажер, 30 мин
Степпер, 30 мин. Занималась на тренажерах в саду. Было красиво смотреть как темнеет, появляются звездочки. Воздух, свежий такой. Просто чудесно!

Перед сном, баня и велнес процедуры : пилинг и масочки.
Баиньки пойду в 21:00

Спокойной ночи! Всем добрых сновидений!

P.S Да, кстати мне уже на много лучше. Практически выздоровела. Ура!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием