Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2018, 11:23   #44
 
Аватар для Ромашка1980
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 189 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 944 раз(а) в 186 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вернуть здоровье - это реально!

На 2 дня выпала из реальности...
У меня месяц назад умерла моя любимая собака. Сгорела за считанные дни от опухоли. До последнего было всё нормально, ни на что не жаловалась, а когда повели на обследование (подозрение вызвала потеря веса и отсутствие аппетита), то обнаружили огромную опухоль и ей срочно сделали операцию. На 3-й день после хирургического вмешательства собака умерла. Помимо огромного количества слез и душевных переживаний, болезнь собаки еще и в материальном плане дорого обошлась - рентген, УЗИ, анализы, сама операция, лекарства - всё это более чем недешево. Мне тогда подруга сказала, когда я от одного доктора к другому бегала (в поисках лучшего): "А ты сама-то давно обследовалась?"...
Когда боль от потери собаки стала - нет, не стихать, а немного приглушаться, я задумалась, что действительно очень давно не была у врачей, хотя хронических заболеваний у меня предостаточно. Решила до поездки на море хотя бы начать обследоваться. 1-ый был визит к стоматологу. Это был какой-то кошмар: у меня нашли на одном зубе пульпит, на одном - глубокий кариес, еще 4 зуба - с мелкими дырками, а еще для одного зуба нужно такое сложное лечение, что меня не взялись лечить перед поездкой, т.к. сказали, что возможны осложнения, а они риски на себя брать не хотят. В общем пролечила я все зубы кроме этого самого сложного, (как приеду с моря - возьмусь за него) и пошла к гинекологу. Я не ожидала ничего слишком серьезного, а мне через несколько дней после мазка звонит по телефону взволнованная медсестра: "Вам срочно нужно прийти, у вас результаты не очень хорошие". На все вопросы - один ответ: "Это не телефонный разговор". Сегодня была у врача. Ничего толком о диагнозе не говорят: нужно сдать дополнительные анализы, пройти УЗИ, соскобы и т.п. Когда прозвучало слово "биопсия" - я чуть не упала в обморок. "Доктор, у меня рак?" "Да успокойтесь вы, ничего пока страшного. Уплотнение матки. Гиперплазия. Хорошо, что вы на ранней стадии пришли. Будем дальше обследовать вас. Это, возможно, предраковое состояние, но мы будем надеяться на лучшее - скорее всего, ничего страшного..."
А это я еще только 2-х врачей прошла... Да что ж такое-то? Я не хочу болеть - я очень хочу быть здоровой.
Вот я довела свой организм! Верю, что все заболевания начинаются в мозге - нужно перестраивать сознание полностью... Начинать не с подсчета калорий и пробежек, а с изменения внутри.
Сижу. Осмысливаю.
Хочется попросить у своего организма прощение за всё, что я с ним сотворила...
__________________
Ромашка1980 вне форума   Ответить с цитированием