Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2014, 18:57   #12
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Цитата:
Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
Salus!Напишите,пожалуйста,почему именно сухое,а не какое другое?Пробовали ли другие виды?
И если можно расскажите подробней о б олячк ах и как от них из ба являлись.
Ozz, пробовала голодание с водой. Это было давно и оно не мое точно.
У кого-то читала, что выбор вида голодания зависит от конституции человека. С конституцией ветер противопоказано сухое голодание, про конституцию желчь не помню, а у меня преобладает конституция слизь, для нее хорошо именно СГ. И мы же выбираем то, что лучше для организма, что помогает быстрее избавиться от проблем. В моем случае это именно СГ.

А от болячек избавилась исключительно благодаря СГ и переходу на более ЗОЖевское питание, опять же благодаря СГ.
Немного про болячки.
Началось с того, что у меня после сильной простуды вдруг начали сильно отекать ноги. Дошло до того ,что не снимала сапоги на работе, потому что если сниму, вечером не могла их застегнуть. И боль была сильная. Каждой клеточкой чувствовала, как они отекают.Пошла в больницу, прошла кучу анализов, врачей, лечений. В итоге,когда уролог сказал, что из-за почек вообще не бывает отеков, а хирург на очередном осмотре, глядя на такие же, как и на первом осмотре отекшие ноги сказала:"Ну вот. Отеки прошли", поняла, что народ говорит верно: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Первое каскадное СГ как раз и помогло избавиться от отеков.
В этом году опять заболела нога. Но это была другая боль. Сначала кость, чуть не до крика боль, потом икроножная мышца. В больницу я не пошла наученная горьким опытом, а начала опять каскад СГ. Боль так интересно как будто сместилась постепенно в подошву, и образовался гнойник. Как будто из кости или мышцы гной вышел. Что это было и в первом и во втором случае я так и не знаю. Но ноги не болят и даже размер обуви стал меньше.
После второго каскада нормальным стал сахар. Утренние сахара долгое время зашкаливали, надо было вставать на учет с диабетом. Но сейчас сахар нормальный. То есть получается, что избавилась от диабета. И это самое главное. У меня у мужа диабет 2 типа, на уколах. Не дай Бог никому.
Еще, зимой была сильная простуда. 3 дня СГ и простуда прошла.
После голода лучше зрение, появилась куча энергии. У меня столько энергии, как сейчас, наверное уже лет 10-15 не было.
SALUS вне форума