Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2018, 09:42   #2
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание однодневки (каскад).

С чего начать? С себя видимо и начнем... Возраст-слегка за 50.Вес-76 кг,хотя не так давно был вес 75.Но тут нет вопросов-два праздника,на которых позволила себе лишнее в еде просто так не прошли.Вообще каскад планировала осенью,но доча моя решила пройти сухие однодневки сейчас,начала 12 августа в 18:00.Вчера днем мы с ней гуляли в парке,по городу,потом зашли в магазин и ей стало плохо:лицо бледное и уши заложило,я дала попить воды и все прошло.Жаль только пришлось выйти на полтора часа раньше.Так что мы приняли решение голодать в более спокойном месте и уехали в городок поменьше,в домик,потому и я решила каскад начать.К сожалению все бросить и заняться одним лишь голоданием не могу,но в дни еды буду дома,а в дни голодания поработаю.Каждая из нас решать свои задачи будет с помощью каскада сг,подозреваю что доченька просто меня красиво вводит в голодание,но и ей польза будет однозначно.Никаких целей и задач,просто мы отдаем себя в руки Сил Природы,Доченьке 27 лет и ее вес сейчас 50 кг.Для нее это второй опыт месяца сухого каскада.
Удача вне форума   Ответить с цитированием