Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2018, 18:37   #5
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание однодневки (каскад).

Сухой каскад пока что доча моя осваивает,но у нас всегда так-я планирую а она делает и говорит мне:мама,кто хочет делать тот ищет возможности,а кто не хочет тот ищет причины.Интересно,раньше я детям так говорила и вот теперь все наоборот :).Дочка второй день каскада прошла,сегодня дома была и отдыхала,так что обошлось без вчерашних проблем.Днем был стул.Голодает без контакта с водой,на строгом сг.Выход в 18:00 вода и через час салат овощной (свекла,картофель ,лук и подсолн. масло,овощи отварные и все домашнее) и гороховая каша с морковкой,чесноком и подсолнечным маслом.Перед сном ромашковый чай будет.Завтра день еды до шести вечера.Ну а я сегодня утром пила кофе и потому каскад не начала.Ела вечером то же что и доча.Сегодня кофе пила без сахара ,прочла что от сахара морщины появляются,так что сахар убрала уже,больше не ем.И о кофе попалдсь инфа,что он влияет на размер шишковидной железы в сторону уменьшения и это влияет на выработку мелатонина в ту же сторону,а значит будут проблемы с засыпанием.Так что буду пить зеленый чай.Сон лучшее лекарство,спокойной ночи.
Удача вне форума   Ответить с цитированием