Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2020, 10:31   #2314
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ПОЛОЖЕНИЕ В МИРЕ С КОРОНАВИРУСОМ КАТОСТРОФИЧЕСКИ РАСТЕТ !!!

С одной стороны это ужасно когда страдают люди , с другой стороны это ужасно до чего они довели нашу землю и природу .
Природа терпела долго , но терпению когда то приходит конец, и теперь чтобы люди не довели землю к катастрофе и ее гибели она начала чистку.

Хорошо что она не допустила ядерной войны , земоетрясений и цунами с разрушениями природы и строений а начала с чистки населения убирая слабых, старых нахлебников природы.
Земля и природа должны все время обновлятся и все что не может само прокормится и не может дать здоровое поколение нагрузка .
Раньше был естественный отбор выживали только сильные и до сих пор есть еще жители которые выжили и спомощью медицины и ухода дожили до глубокой старости .
Теперь населения много но половина из них слабые и не могут дать здоровое поколение и иногда вообще не могут дать никакого поколения.
Почему умирает много мужчин , потому что они уже сильно переродились и ослабели , потеряли мужскую силу потому что в природе особенно идет тщательный отбор самца .

ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БОРОТЬСЯ САМИ ПРИВЫКЛИ НАДЕЯТСЯ НА МЕДИКОВ НА ПРЕПАРАТЫ , ОНИ ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ЕДЕ НИ В КОМФОРТЕ .

ЧАСТО РАЗГОВАРИВАЮ С ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ КАК РАНЬШЕ ПИТАТИЛИСЬ ПОЛОВИНУ ИЗ ПРИРОДЫ И САМИ ВЫРАЩИВАЛИ.

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ТЕПЕРЬ К ПРИРОДЕ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО ВСЕ ЗНАЮТ НО ПРОДОЛЖАЮТ ИДТИ СО ВСЕМИ ОГРОМНЫМ СТАДОМ В ПРОПАСТЬ.

Вот смотрите сколько я писала , старалась внушить форумчанам что питаться можно почти все от даров природы и так как она для нас приготовила , больше общаться с ней , встречать рассвет и провожать закат, наслаждаться лучами солнца , запахом леса, получать силу от энергии деревьев , растений которых едите .

К СОЖАЛЕНИЮ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПОСЛЕДОВАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЖИЗНИ С ПРИРОДОЙ .
Что то менялось , что то добавлялось но не значительно и в последствии забывалось.
Даже из моей семьи и знакомых никто не пожелал питаться так как я отказав себе в тортах, колбасах и прочих вкусностей.

А ВЕДЬ ПИТАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ИЗ ПРИРОДЫ ПОЛНОСТЬЮ ЭТО Я СЕЙЧАС ИСПЫТАЛА .

Мое питание сейчас состоит из 85 % трав , остальное семена , орехи и немного мясного.

ВПЕРЕДИ НЕИЗВЕСТНОСТЬ И ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ДАЖЕ ДОКТОР МЯСНИКОВ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ТРЕНИРОВКА ПРИДУТ ЕЩЕ ВИРУСЫ МЫ СИДИМ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ!!!!!!
ГОЛОД НЕИЗБЕЖЕН А СПАСУТСЯ ТЕ КТО ДОВЕРИТСЯ И СОЕДИНИТЬСЯ С ПРИРОДОЙ !!!!!!
Начинайте уже сейчас потом может быть поздно .

Я все время думала почему меня такую больную держит СОЗДАТЕЛЬ И ПРИРОДА , оказывается дожила и успела передать это людям и если даже одному или двум поможет ЗНАЧИТЬ НЕ ЗРЯ .

Не смотря на то что у меня шансов мало,допущенную ошибку в разведении грибов и слизи , я все равно не жду конца а как делают это животные БОРЮСЬ !!!!

КТО ТЫ БОГ ТВОРЕЦ ИЛИ СОЗДАТЕЛЬ !!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПРЕКРАСНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ В ТВОЁМ ЧУДЕСНОМ РАЮ , ТЕБЯ МАТУШКУ ПРИРОДУ ЗА ТВОИ ЛЕСА И ЛУГА С ИЗОБИЛИЕМ ВКУСНЫХ ТРАВ ЦВЕТОВ ПЛОДОВ !!!!!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ !!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!!

Видео может быть интересным ????
https://m.youtube.com/watch?v=xRnSFlW7U64
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 28-03-2020 в 12:42..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием