Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2009, 22:01   #252
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
чтобы там кто-то не говорил об отсутсвии настроя на определенные периоды проведения ЛГ - он есть... и я в этом очередной раз убедился...
да, JSeven давно такую ветку заводил, именно на тему кто спонтанно входит, а кто планирует. Насколько помню, он спонтанно. Я больше планово, но... иногда происходит так. Голодаю "дежурно" в понедельник, просыпаюсь во вторник - карашо, лучше чем вчера. Раз так хорошо, еще денек, потом еще... и так до >= 10. Несколько раз так было. Я, особенно психологически, на голоде себя очень комфортно чувствую. Да и физически первые 10 суток местами не хуже или не сильно хуже, а местами и лучше, вот и "втягиваюсь" незаметно для себя в неплановую голодовку. Если бы не подагра, даже уже и не знаю сколько бы голодал... Но вот если сразу планирую хотя бы 10 дней, то мне тоже настрой нужен. Правда могу и быстро собраться, просто мне обязательно надо сформулировать в голове мысль, что я хочу сделать то-то и то-то. И если решил и начал, то у меня как бы тумблер в голове щелк и меня уже обычно трудно сбить с курса на цель. Перестает интересовать еда как явление, если неприятные ощущения (до определенного уровня конечно), не рассматриваю выход, как возможное решение проблемы и т.д. и т.п. У меня аналогично в пост происходит. Еще без пяти 12 перед началом поста мы с сыном в темпе дожираем остатки мяса, колбасы и т.п. в доме, пробили куранты - в голове щелк... и умом, душой и телом, начинаю пытаться поститься...
_as_ вне форума