Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2011, 19:11   #80
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: 11-дневное голодание.

полуничка, я вот немного подумала, от чего вес набирается, это ж крахмалы. К этому относится хлеб, картошка, макароны, и т. д., все, что имеет в основе муку. Крупы тоже много крахмалов содержат.

Можно взять такое питание , как у саентологов, я была немного с ними знакома одно время.
Они едят мясо и овощи. (Кроме картошки)Овощи вареные или слабо-тушеные, НЕ жареные!
Я думаю, что и мясо можно заменить на рыбу, она легче и полезней мяса. Из мяса наверное птицу можно оставить, если в качестве не сомневаетесь.

Они (саентологи) , говорят, что это питание не идеальное, но самое безвредное из любых других диет. Так можно питаться достаточно долго без напряга. Ну про идеальное питание мы с вами уже знаем, это вегетарианское сыроедение, но одна беда, не многим дается.

Если идеей сыроедения не заражены, то можно воспользоваться диетой саентологов. Чай заменить чем - тут вам уже посоветовали. Вместо рафинированных сахаров можно кушать с отварами фрукты или сухофрукты, или мед.

Ну и конечно же периодически чистить организму голоданиями. Все вместе это вам поможет оставаться здоровой и стройной.
Буду рада, если мои советы вам помогут. Успехов и удачи!
РАИСА вне форума