Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2017, 15:49   #1063
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Ласточка! Благодарю !!! Причыны моего остеопороза в удалении матки и одного яичника , это было 25 лет назад, тогда то уже это была последняя капля , которая разрушило меня, мое счастье , что я тогда пришла к сырое деянию, пусть не совсем правильно, но се подарило мне еще много счастливой жизни. После 10 лет упала повредив 2 по звонка. Тогда уже врач сказал, что если не буду пить гору лекарств через месяц привезут на коляске и что остеопороз не лечиться, можно только поддерживать, чтобы не так быстро распространялся. И когда я начала применять большое кол - во трав, он не только распространялся, но и стало лучше. Я много двигалась 3 раза в неделю ходила по 30 км за раз.Еще когда я лечила перед омы и училась ходить я нашла необычный способ , называется Исмакогие при котором я научилась правильно двигаться в быту и в течении дня не сидеть не лежать и мало стоять. Я все делала постоянно двигаясь. Кровь не останавливаюсь ни на минуту, снабжая все органы кислородом и питанием.
Добрый день!!!!!
Сегодня начинаю тему о движении, уже было раньше написано, но разбросано, теперь я хочу собрать это вместе и дополнить.
Извиняюсь за множество грамматических ошибок , вылетало много букв на немецком и постановки предложений схожих с немецким, потому что 25 лет не писала на русском.

Цитата

Re: Чудо елочка моя спасительница
Исмакогие это движение. Ее придумала женщина косметолог. Она старалась убрать морщины, складки, от неправильного держания головы, но когда они приходили вновь все возвращалось. Она была гениальна и разработала упражнения с учетом работы каждой каждой мышцы. Результат был ошеломляющий, пациенты стали молодо выглядеть, но и сразу вылечивали по звонки, суставы, проходили боли, усталость . Она жила в Австрии и там начала проводить семинары. Помогла многим людям, работала до 90 лет, а в 96 умерла. Моя учительница , была уже в коляске и ей должны были делать операцию на позвоночника, которая предвещала ей мало шансов. И она, задень до операции попала к этой женщине. Через короткое время встала с коляски и научилась ходить потом танцевать потом бегать и играть в теннис. Она была очень настойчива и строга. Когда она начинала , ей было 50 лет и лечилась семь лет, ей выпрявляли на шее по звонки и сломали и ей пришлось полгода носить гипс, а когда сняли ее парализовало.

Здесь видео занятий моей учительницы Марты Подлешак.
Она до конца жизни вела свои семинары, здесь ей 83 года, а умерла в 86 лет от инфаркта сердца.
По законам Измакогие, голову нужно держать прямо, но она не могла ее выпрямить до конца из- за перелома 2 шейных позвонков костоправом, но она научилась управлять каждой мышцей позвонков и держать голову, а потом и ходить, танцевать, бегать, кататься на лыжах и играть в теннис.
Удивительная судьба, удивительная и мужественная женщина, поднявшая себя с коляски. А потом до конца жизни помогала людям, в том числе оказалась и я !!!!! Благодарю Бога за встречу с ней!!!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=gJbggg_zOxk

Всего хорошего!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием