Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2017, 12:14   #1065
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Да вы правы,распространилась плохо, еще потому, что появилось много конкурентов, которые скопировали, немного изменили, выдавая за свои. Ее книги больше не купить, а это был клад. Но книги можно приобрести других авторов. И книги и даже без книги это можно освоить.Она была против всяких фитнесов, гимнастик, особенно йоги. Она говорила, что йогой можно заниматься только с детства. Там много упражнений, которыми можно травмировать наши слабые позвоночники. А потом драгоценное время и деньги. Туда нужно доехать сидя, по заниматься и ехать домой сидя. За это время сидения застывают все мышцы, и блокируется вся циркуляция. Мы когда с группой ходили по 30 км , там была молодая учительница йоги и молодые накаченные парни. Пройдя половину пути делали перерыв. Все изнеможенные падали кто куда, ели и потом не могли поднятся. Некоторые сходили раньше, а остальные доплетались и на следующие пару дней болели. Я не уставала, на паузе ела и прыгала возле них.
Цитата
Приходила домой и делала пирожки для моей семьи. Позже читала, что позвоночник укрепляется лучше всего при ходьбе, там есть мелкая мускулатура которая укрепляется в стоячем положении, а если целый день двигаться в горизонтальном положении, то уж тут придется ей работать.Никаких сложных, заумных упражнений, смотри, как дети до 5 лет двигаются и делай с ними, натуральные движения.
__________________________________________________ __________


Мы много говорили о питании, о одежде, химикатах и прочее.
Все это основной этап для достижения здоровья и ДОЛГОЛЕТИЯ и это вполне реально, особенно для тех кто начинает все это имея запас здоровья или в молодом возрасте.
Добившись огромным трудом хороших результатов мы можем все достигнутое потерять в один момент получив проблемы со скелетом, как это было у меня.
Начавшим во время есть шансы дожить до своего 100 летнего юбилея, так как же остаться при этом бодрым, подвижным, не сгорбленным с палочкой еле передвигая ногами и в полном сознании??????
Как этот человек, который будет в мае этого года справлять свой 100летний юбилей. Посмотрите только какая у него прямая спина и высоко поднятая голова, острый юмор от которого все смеются. Ясность ума сохраняется за счет каждодневного стояния на голове по 3-4 раза по 15 мин, а сила работой в большом саду и дома по хозяйству.
Он 60 лет веган и 35 лет моновегасыроед.

https://m.youtube.com/watch?v=Q6zsSjO1HCU

Всего хорошего!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 26-01-2017 в 14:19..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием