Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2018, 14:36   #3016
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте,форумчане! У нас тоже сегодня беда .. Сегодня содовый день и я, как обычно намазала позвоночник мужу димексидом и ядом веха,помазала капочками буквально небольшими и живот и даже промежность,что бы ближе к органу(простате), так сказать. Потом начитавшись про клизмы с травами и ядовитыми в том числе,решила сделать клизму на чистой воде без соды 50 мл+ 5 мл димексида и 3 капли веха,ещё и выпить дала димексида на стакан воды 5 мл. Что тут началось...Это ад какой то-боли такие,каких не было при СДС ни разу! А на СДС мы уже дошли до 15 мл на 250 воды +микроклизмы по 5мл на 50 воды и более- менее терпимо,боли почти прошли. Сегодня же, его просто выкручивало всего,говорит как будто "пилят ножовкой" все кости! Ни одно обезболивающее не помогло конечно же. Весь день промучился,сейчас вроде утихает боль,но не знаю как ночь пройдёт.Неужели от Веха? Но мне, всё же кажется,что это вчерашний СДС так на димексид отреагировал,вчера был день СДС и ММС у нас. Так что думаю,что сутки СДС о точно держится в крови.
Танёк вне форума