Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2018, 17:10   #3020
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Lonso Посмотреть сообщение
Что-то у меня какая-то непруха с помазанием несколькими каплями Димексида с неактивированным MMS. Позавчера мазал позвоночник и проекцию печени - все покраснело сильно. Сегодня помазал буквально 3-5 капель на лицо (подбородок в проекции нижней челючти), где раньше не мазал. Место помазания стало багрового цвета, прям темного и зудит. Неужели везде патогены, или мне так не прёт,
У нас больше патогенов чем мы думаем. Диоксид хлора стремится уничтожить всех. Возможно, такая стерильность не нужна. Но кожу подчистить надо - чтобы можно было использовать хлорит натрия без кожных проблем. Ведь наша задача - через кожу подвести ближе к опухоли. Почитайте что пишут здесь на форуме. Поначалу тоже кожа так реагировала. Впоследствии оставалась спокойной. Я, наверное, как никто здесь изучил работу диоксида хлора на своих подкожных метастазах. Поэтому знаю что говорю.

Цитата:
Сообщение от Andre56 Посмотреть сообщение
Типичный ожог кожи от щёлочи. И патогены с паразитами тут вообще ни причем.
Вы сначала 3 года поприменяйте диоксид хлора на активном раке - а потом пишите своё мнение. Прошу людей, не имеющих отношение к раку, не высказывать свои предположения в моём дневнике.
KATJA вне форума