Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2009, 13:32   #146
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
Для начала лучше бы до 1 литра,
как говорят, "поздно пить Боржоми, когда почки отвалились"... дело уже сделано...

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
Насчет движений хорошо написано у Столешникова:
в принципе, если представить себе ход воды по кишечнику зная как он расположен - к этому и приходишь... именно таким образом я и делал... и массировал волнообразными движениями по ходу движения водички и туда и обратно...
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
А насчет тошноты и болей в подреберье
да нету у меня тошноты!!! нигде я про нее не писал...
а боли - да... диагноз поставлен... правда практически забыл я уже про боли после голоданий... только во вроме массажа бывают и то не всегда...
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
печень вам надо чистить, вот что
спасибо огромное за советы, но вот этой процедуры я пока опасаюсь... тем более на голоде не буду... читал много и "за" и "против" еще со времен первой книги Малахова (много лет назад, когда в печатном издании только он был доступен - пару раз "чистил" лимоном и маслом)... но теперь задумался чистка ли это печени была или самообман... но для обсуждения этого вопроса есть на форуме другая ветка, так что не буду распространяться... просто свое мнение высказал...
а методик много разных читал (имея диагноз хр.холецистит, ИМХО, не возможно не интересоваться методами очистки печени) и пока не пойму всего процесса - не буду... упертый я...
пока максимум что себе позволяю - это иногда тюбаж минералочкой с грелкой...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 05-07-2009 в 14:15.. Причина: орфография
alagor вне форума