Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 11:42   #69
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Вот и начался Великий пост.
Вчера готовилась к голоданию, вместо блинов пила зеленый чай и грызла морковь или капусту, прям так, капусту листиками, морковку целиком.
Сегодня чудесный первый день, аппетита нет, странно, даже не морозит. На работе сказала, что буду поститься, у нас многие этим увлекаются, правда едят при этом постную колбасу и постный майонез Мне эти чудо изобретения кажутся вреднее даже обычной колбасы, пользы в таком Посте я не вижу.
Сегодня к сожалению голода тоже не выйдет, у коллеги день рождения, отмечаем своим отделом, совсем не есть в коллективе из 4 человек не выйдет, внимания привлекать не буду, съем что нибудь постное) ежели таковое будет.
А завтра начну.
В процессе этого голодания хочу избавиться от появившихся вновь мигреней. Последний месяц не могу ходить в баню совсем, после парилки жутко болит голова и потом ночью начинается рвота. Объяснить данные процессы не умею, но знаю, что после семидневного голода эти вещи меня отпустили на несколько лет.
Ну и вообще чувствую, что и ем все подряд, и то насморк приклеится, то почку кольнет...как то не так себя ощущаю...

Фсе...день рождения пролетел) Отделалась двумя колечками апельсина и бокалом чая зеленого с лимоном.
На мое счастье иной "постной" еды не было....
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 14-03-2016 в 13:22..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием