Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2018, 19:51   #5069
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от sveta67 Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание, что я в течение первых полутора месяцев применения ммс+мсм не чувствую болей в опухоли после ММС (как у Лены), НО она реально уменьшилась... У всех по-разному, так что не пугайтесь - у кого так же..
Боли не возникают новые, а усиливаются те, которые были. Если опухоль росла безболезненно - то и при распаде, скорее всего, не будет боли. В груди у меня опухоли были безболезненные и разрушаются безболезненно. Метастазы росли с болью, и распадаются с болью.

Цитата:
Сообщение от sveta67 Посмотреть сообщение
А увеличенные лимфоузлы стали как-будто жестче, как в скорлупе, но не уменьшаются пока.
Вот сидит у меня метастаз между левой мол.железой и подмышечный впадиной (наследство биопсии от 2012 года) и не двигается совершенно. В правой груди была опухоль в 2 раза больше этого метастаза. Опухоли больше нет. А этот метастаз как вкопанный. Даже бугристость остаётся та же самая. Совершенно никаких изменений. В подмышечных впадинах лимфоузлы вернулись к норме http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3367 А этот в 5 см от лимфоузлов - и хоть бы что. Хотя на сулеме именно этот метастаз начал уменьшаться первым. А сейчас ни туда-ни сюда. Может, закальцинировался. Как видим, такое тоже возможно. Или очередь пока не дошла до него. Но я особо по нему не парюсь.

Наша задача № 1 - чтобы нигде ничего не росло. Если остановить рост раковой опухоли - это уже очень и очень хорошо. А если ещё образования начинают уменьшаться - это просто отлично. И не так уж важно если где-то что-то застряло. Главное - с этим можно жить дальше.
KATJA вне форума